Spätbarock-Kommode, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Nussholz massiv, im Relief feldförmig beschnitzt, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 63 cm, Füße ergänzt, beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |